Автор Тема: Мамочкин форум  (Прочитано 427 раз)

ТаисияК

• Hero Member
Re: Мамочкин форум
« Ответ #15 : Ноябрь 04, 2016, 06:33:37 pm »
Напишите подробнее как вы это делаете,дело в том что я нажимаю на "добавить изображение" дальше открывается раздел где там указывают размеры и рамка где я должна указать ссылку этого изображение, а нажав она уже не реагирует! То есть я проделала такие манипуляции несколько раз, а толку ничего не добилась! Теперь вы расскажите?
смотря, что Вы имеете ввиду? Если аватарку то нажимаете вверху профиль потом изменить профиль потом слева вверху загрузить аватарке потом выбрать файл и потом изменить профиль ( внизу)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #16 : Ноябрь 04, 2016, 06:35:44 pm »
Если вставить фото в текст то я нажимаю кнопку вторая слева с Джокондой и вставляю туда ссылку. Как другие делают, не знаю. (((

Ольга

• Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2016, 12:17:16 am »
Напишите подробнее как вы это делаете,дело в том что я нажимаю на "добавить изображение" дальше открывается раздел где там указывают размеры и рамка где я должна указать ссылку этого изображение, а нажав она уже не реагирует! То есть я проделала такие манипуляции несколько раз, а толку ничего не добилась! Теперь вы расскажите?
Кать, если то про фото в тексте , то я делаю так :нажимаю кнопку с Моной Лизой ( вторая слева ) выпадает: (img)(img) только скобки квадратные . Копируешь ссылку фото и вставляешь.  Получается так:
(img)ссылка (img)

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #18 : Ноябрь 05, 2016, 09:33:15 pm »
Про Могу Лизу слышу впервые дело в том ,что я ее там не видела! Щас зайду и посмотрю где она там!
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #19 : Ноябрь 07, 2016, 12:10:22 am »
Всем привет! :D
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #20 : Ноябрь 07, 2016, 12:11:39 am »
Что то маленькие картинки получились,наверное нужно размеры указывать?
Всем привет!

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #21 : Ноябрь 07, 2016, 12:35:21 am »
если честно А жать они увеличиваются. Но я вообще не понимаю как Вы так вставляете, я вставляю по другому

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #22 : Ноябрь 07, 2016, 05:10:19 am »
Таисия, доброе время суток! А вы как добавляете фотки через Могу Лизу? Или картинку файла на глобусе?
Всем привет!

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #23 : Ноябрь 07, 2016, 08:43:42 pm »
если честно А жать они увеличиваются. Но я вообще не понимаю как Вы так вставляете, я вставляю по другому

Таисия, а по-какому?
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #24 : Ноябрь 27, 2016, 02:01:39 pm »

Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #25 : Январь 23, 2017, 06:23:26 pm »
Дети, выросшие в церкви: остались-вернулись-ушли

Почему в одной и той же семье кто-то из выросших детей остается в храме, а кто-то уходит? Одни родители, условия, методы воспитания, но результаты разные. Мамы взрослых детей делятся своими мыслями по этому поводу с читателями «Нескучного сада», но это – не рецепты, скорее информация к размышлению. http://www.nsad.ru/articles/deti-vyrosshie-v-cerkvi-ostalis-vernulis-ushli
А.Грин