Автор Тема: Наши паломнические поездки  (Прочитано 363 раз)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Наши паломнические поездки
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2016, 07:07:25 pm »

[img]http://forumimage.ru/thumbs/20161221/148235646836011586.jpg[/imСвято Успенская Киево-Печерская лавра)
вот бы где побывать ! Красиво как.Вся Украина столько Святынь !
Была. Помню. Давно, правда... хочу еще. Помню Лавру очень хорошо, помню, как спускались в пещеры, но там тогда ничего не почувствовала, тогда еще даже крещеной не была. Теперь хочется снова там побывать..."в новом качестве")
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Олег Шабатура

• Global Moderator
  • Newbie
« Ответ #16 : Декабрь 22, 2016, 11:19:25 pm »
Я пробыл в Лавре почти весь день, в пещерах с мощами несколько часов и вышел совсем другим человеком! Прикладываясь к мощам святых, видя как мироточат черепа святых, как благоухают иконы, я начал сильно залумываться над тем, как живу и что делаю я и как жили эти все люди, которые были удостоены Богом такой святости!!!
Желаю всем побывать в Лавре!))

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #17 : Декабрь 22, 2016, 11:54:21 pm »
Я пробыл в Лавре почти весь день, в пещерах с мощами несколько часов и вышел совсем другим человеком! Прикладываясь к мощам святых, видя как мироточат черепа святых, как благоухают иконы, я начал сильно залумываться над тем, как живу и что делаю я и как жили эти все люди, которые были удостоены Богом такой святости!!!
Желаю всем побывать в Лавре!))
батюшка, спаси Господи за рассказ и пожелание ! Да, дай Бог нам всем побывать там ,  такая Святыня ,  можно сказать откуда пошла есть русская земля. :)
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #18 : Февраль 06, 2017, 05:33:27 pm »
Мое последнее "малое" паломничество. :) В два монастыря: Бештаугорский Свято-Успенский мужской (г. Пятигорск) и Свято-Георгиевский женский (г. Ессентуки).

Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #19 : Февраль 06, 2017, 05:37:14 pm »

А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #20 : Февраль 06, 2017, 10:11:23 pm »
Пытаюсь лайкнуть  фоторафии)))Ах, красота какая ! :)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

SilverRekc

• Full Member
« Ответ #21 : Февраль 07, 2017, 01:57:03 am »
я бывал несколько раз в Святогорском Свято-Успенском монастыре и Псково-Печерской лавре фотографий к сожалению нет. Когда буду там в следующий раз сфотографирую.