Автор Тема: Ваши любимые блюда.  (Прочитано 522 раз)

Ольга

• Гость
Re: Ваши любимые блюда.
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2016, 08:20:56 pm »
Привет,Олечка!С баклажанами тоже вкусно!Ещё можно яблоки запечь в духовке или мультиварке минут 10-вкуснятина!
я делаю в микроволноке яблоки с грецкими орехами и медом , быстро и вкусно !

Александра

• Global Moderator
  • Newbie
  • Люблю я аватарки,но телефон не хочет их быстро загружать,я буду невидимкой,меня не отыскать ;-)
« Ответ #16 : Октябрь 26, 2016, 08:31:08 pm »
Творожный пудинг с бананом.Творог-400 грамм,1 банан,1 яйцо(не в постный день будет сказано),2 столовой ложки манки,1 столовая ложка сахара.Творог протереть сквозь сито,добавить желток(белок поставить в холодильник),сахар,перемешать.Манку залить водой,чтобы набухла,добавить к остальным ингредиентам;порезать банан на кружочки,добавить к массе,взять белок из холодильника,взбить его в пену и аккуратно всю эту вкусноту выложить  в смазанную маслом форму мультиварки,готовить 20 минут в режиме"варка на пару",очень вкусно!

Александра

• Global Moderator
  • Newbie
  • Люблю я аватарки,но телефон не хочет их быстро загружать,я буду невидимкой,меня не отыскать ;-)
« Ответ #17 : Октябрь 26, 2016, 08:35:23 pm »
 :-*

Александра

• Global Moderator
  • Newbie
« Ответ #18 : Октябрь 26, 2016, 08:37:02 pm »
Яблоки универсальны и полезны в любом виде!

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #19 : Октябрь 28, 2016, 06:00:11 pm »
Привет,Олечка!С баклажанами тоже вкусно!Ещё можно яблоки запечь в духовке или мультиварке минут 10-вкуснятина!

О, это мы очень любим! Каждый день запекаем в духовке и с удовольствием лопаем) Это, кстати, полезно очень. И вкусно. Саша, тоже очень рада тут на форуме видеть. :) :) :)
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #20 : Ноябрь 20, 2016, 10:48:35 pm »
Творожный пудинг с бананом.Творог-400 грамм,1 банан,1 яйцо(не в постный день будет сказано),2 столовой ложки манки,1 столовая ложка сахара.Творог протереть сквозь сито,добавить желток(белок поставить в холодильник),сахар,перемешать.Манку залить водой,чтобы набухла,добавить к остальным ингредиентам;порезать банан на кружочки,добавить к массе,взять белок из холодильника,взбить его в пену и аккуратно всю эту вкусноту выложить  в смазанную маслом форму мультиварки,готовить 20 минут в режиме"варка на пару",очень вкусно!
только сейчас увидела..Спасибо Саш надо попробовать на выходных. Пудинг это интересно ! Тем более,  я теперь со стевия научилась готовить
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #21 : Ноябрь 20, 2016, 10:51:02 pm »
Одна столовая ложка сахара это наверное 2-3 порции стевия. 1 порция - 1 чайная ложка
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

ТаисияК

• Hero Member
Ваши любимые блюда
« Ответ #22 : Январь 24, 2017, 08:04:41 pm »
Делимся рецептами любимых блюд
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Admin

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #23 : Январь 24, 2017, 08:11:51 pm »
Темы объединены.

Иса Абу Али

• Full Member
« Ответ #24 : Февраль 16, 2017, 06:07:47 pm »
Белый сыр, политый  оливковым  маслом  и присыпанный сухим  чабрецом  или  его ближневосточным собратом под названием  Заатар.
We will survive

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #25 : Февраль 16, 2017, 08:58:33 pm »
Белый сыр, политый  оливковым  маслом  и присыпанный сухим  чабрецом  или  его ближневосточным собратом под названием  Заатар.
чуть слюнями не подавилась :)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #26 : Февраль 18, 2017, 02:04:45 pm »

Ням! Близится масленичная неделя... Кому блинчиков? ;)

Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Елена

• Sr. Member
« Ответ #27 : Февраль 18, 2017, 02:13:21 pm »

Ням! Близится масленичная неделя... Кому блинчиков? ;)

красота какая! А когда у нас Масленица начинается?

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #28 : Февраль 18, 2017, 02:22:32 pm »
Елена, следующая неделя :) С 20 по 26 февраля в этом году. 26-го уже прощеное воскресенье.
А.Грин

Елена

• Sr. Member
« Ответ #29 : Февраль 18, 2017, 02:27:20 pm »
Елена, следующая неделя :) С 20 по 26 февраля в этом году. 26-го уже прощеное воскресенье.
спасибо! Знаю что скоро, но точную дату не знала. В это воскресенье уже можно начинать? :)