Голосование

Воссоединится ли наша страна( Россия, Украина и Белоруссия?)

Нет, этого никогда не будет
0 (0%)
Если это и будет, то очень не скоро , мы не доживем
1 (14,3%)
Это будет и в самое ближайшее время.
2 (28,6%)
Это возможно, произойдет , но очень много препятствий
4 (57,1%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Воссоединится ли страна в границах 1991 г( Россия, Украина, Белооуссия?)  (Прочитано 252 раз)

Елена

• Sr. Member
Как Вы думаете, восстановится  ли наша страна в границах 1991 года? Я имею ввиду Украину, Белоруссию и Россию ?Как Вы думаете ?
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2016, 08:23:41 pm от Елена »

Елена

• Sr. Member
Всего 3 ответа((( маловато будет

Алексей1976

• Newbie
  • *
С высокой степенью вероятности - да.

Во всяком случает стратегия Путина, скорее всего, направлена на это.

Елена

• Sr. Member
Как Вы думаете , будет ли принят закон, что отсоединение Украины и Белоруссии было не законным и когда это произойдёт ? Я думаю, что это произойдёт в ближайшие полгода. А Ваше мнение ?

bogdan32

• Jr. Member
  • **
Вопрос интересный))) Думаю лет через 3 он встанет на повестке дня, при самых лучших раскладах)

Елена

• Sr. Member
Вопрос интересный))) Думаю лет через 3 он встанет на повестке дня, при самых лучших раскладах)
так долго ? :'(

bogdan32

• Jr. Member
  • **
Если нам с 92-го года рассказывают что" Україна не Росія" и на этом выросло уже поколение, то вы думаете по принятию закона ,за полгода все решат что они ошибались, или поверят что им врали?

ТаисияК

• Hero Member
Если нам с 92-го года рассказывают что" Україна не Росія" и на этом выросло уже поколение, то вы думаете по принятию закона ,за полгода все решат что они ошибались, или поверят что им врали?
странно, не видела этого сообщения раньше.
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))