Автор Тема: О паломнической службе "Любовь Православия"  (Прочитано 399 раз)

Любовь Православия

• Newbie
  • *
Наша паломническая служба создана по благословению схиархимандрита 
Илия (Ноздрина) - духовника Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла и братии Оптиной Пустыни.

С Божией помощью мы стараемся трудиться для вас и очень хотим, чтобы этот труд был полезен.   
Мы приглашаем Вас посетить как известные и почитаемые святые места: Дивеево, Сергиев Посад, Оптину пустынь, Муром и другие города Золотого Кольца России, так и открыть для себя множество менее известных храмов и святых обителей. Мы, с радостью поможем Вам совершить паломничество не только по России, но и за ее бескрайние границы: Святая Земля, Греция, Чехия, Сербия, Болгария, Черногория, Грузия, Белорусия и другие страны. Мы готовы предложить Вам, объеденить паломничество с отдыхом на море в Крыму, Грузии, Абхазии.

Мы стараемся сделать так, чтобы каждая поездка приносила вам пользу и была запоминающейся. Все наши гиды окончили православные учреждения. Они готовы поделиться с вами своими знаниями , опытом и главное своей любовью. В каждую поездку, организованную нами вложены труд, любовь и наши сердца.   

Мы рады видеть не только воцерковлённых людей, но и тех, кто только начинает делать свои первые шаги к Православной вере. 
Каждый из вас для нас особенный , со своей судьбой, со своей радостью и болью.

Мои дорогие братья и сестры, возлюбленные о Господе! 
Не сидите сиднем на своих диванах. Жизнь так коротка! Вставайте! 
Просыпайтесь рано, когда спят еще даже птицы. Собирайтесь в путь. 
Поезжайте в монастыри, на поклон ко Господу , к Его святым, к Его Пресвятой Матери. 

Принесите к Нему свои скорби, свои немощи. Господь поймет. Господь все примет. Господь все управит. Божьей помощи вам во всех добрых делах. 
Всегда рады служить вам. И значит, Господу Богу.
Мне нравится
Слава Богу за все...

Елена

• Sr. Member
Re: О паломнической службе "Любовь Православия"
« Ответ #1 : Октябрь 26, 2016, 12:06:59 am »
Добро пожаловать !)))

Ольга

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 26, 2016, 07:45:44 pm »
Я так понимаю, это Лена Цивцивадзе к нам пришла ?! Лена, привет ! :-* :-* :-* Как хорошо , что ты к нам пришла !!! С Леной я познакомилась в том году в православном пансионате Фаворит,  она директор паломнической службы. И замечательный человек и красивая женщина, любящая жена, мама и бабушка! И еще я знаю,  что многие ездили с ее службой ( также, как и с нашей Лизой )  и очень остались довольны! !! И всем ее рекомендуют !!! :)

Любовь Православия

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2016, 09:44:56 pm »
Благодарю за приглашение на форум. Да, Оля, это я Елена СпасиБо за теплые слова , сказанные в мой адрес. Постараюсь быть полезной и , с радостью, поделюсь информацией которую знаю.
Слава Богу за все...

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2016, 05:57:02 pm »
Елена, а вы только в Москве?
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Ольга

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2016, 12:01:17 am »
Благодарю за приглашение на форум. Да, Оля, это я Елена СпасиБо за теплые слова , сказанные в мой адрес. Постараюсь быть полезной и , с радостью, поделюсь информацией которую знаю.
очень, очень рада видеть !