Автор Тема: Про Америку  (Прочитано 412 раз)

Елена

• Sr. Member
Про Америку
« : Октябрь 26, 2016, 11:57:29 pm »
Как Вы думаете, сто будет дальше ?  Как будут развиваться отношения между нашими странами ?

Радомысл

• Newbie
  • *
    • Славянское язычество
Re: Про Америку
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2016, 02:07:00 pm »
Как Вы думаете, сто будет дальше ?  Как будут развиваться отношения между нашими странами ?
Да как и сейчас. Конфронтация никуда не денется.

Ольга

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2016, 12:59:18 pm »
Да как и сейчас. Конфронтация никуда не денется.
а кто победит то ?

Радомысл

• Newbie
  • *
    • Славянское язычество
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2016, 01:16:04 pm »
а кто победит то ?
Если б я знал...

Ольга

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 30, 2016, 03:30:25 pm »
а кто победит то ?
Если б я знал...
а подумать? :) можно же просто предположить

Елена

• Sr. Member
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2016, 11:31:18 pm »
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=TRDJ5ibkWNE
Сколько времени остались у США? :)

Алексей1976

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 07, 2016, 10:41:24 pm »
Здесь, конечно, более, чем где-либо, вспоминается пословица: "Человек предполагает, а Бог располагает!"

Трамп, как я уже говорил, непредсказуем, не идеален, даже опасен, в том числе и для России (может, нам ложный друг и хуже открытого врага), ... но это шанс для САМОЙ Америки. Шанс на что-то новое, и в то же время хорошо забытое старое. Шанс немного опомниться, слегка протрезветь.

Сегодня прочитал интересную статью. Психологи изучили речи Клинтон и Трампа на предмет частоты употребления простейших слов "я" и "вы". Оказалось, Трамп употребляет их почти 50 на 50. А Клинтон в основном "я", "я", "я"...

Клинтон это вся мерзость феминизма ("женщине, которая не поддерживает Клинтон, место в аду", как сказал кто-то из её помощников), однополости, лжи, клановости, коррупции, внешнеполитической агрессии и бесстыдства большого бизнеса внутри страны.

И только от Всевышней воли зависит, даст ли Он США шанс если не выздороветь, то выписаться из реанимации. Не шучу и не юродствую. На весах судьба Содома. Есть ли в нём должное количество праведников?
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2016, 10:47:56 pm от Алексей1976 »

Алексей1976

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 07, 2016, 11:36:35 pm »
Согласна. Я вообще не понимаю , как верующие американцы могут голосовать за кандидата ,  который выступает за однополые браки ?  А ведь голосуют,   дескать,  по остальным пунктам устраивает... Это ж ужас. .. Насколько я понимаю,  Трампа все таки против ?

Если честно, он не против однополых (как он сам говорит по крайней мере), но хотя бы против государственной поддержки абортов.

Алексей1976

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Ноябрь 07, 2016, 11:42:03 pm »
Но он и не активно за, конечно же. Просто, что называется, не хочет с ними связываться. Но не обещает поддерживать их по всему миру.

А вот Клинтон принципиально ЗА вот это всё.

Алексей1976

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2016, 11:44:56 pm »
Небольшая, но важная для нас деталь:

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Вопрос о поставках летального оружия Киеву будет активно обсуждаться в администрации Хиллари Клинтон в случае ее победы на выборах, считает бывший посол США в РФ Майкл Макфол, который считается одним из ее соратников.

http://www.interfax.ru/world/536034

Елена

• Sr. Member
« Ответ #10 : Ноябрь 08, 2016, 02:33:51 pm »
Небольшая, но важная для нас деталь:

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Вопрос о поставках летального оружия Киеву будет активно обсуждаться в администрации Хиллари Клинтон в случае ее победы на выборах, считает бывший посол США в РФ Майкл Макфол, который считается одним из ее соратников.

http://www.interfax.ru/world/536034
Говорят, что начнутся активные военные действия на Украине. Но и наши ответят.Только сначала как раз и нужно признать отсоединение Украины в1991 году не законным.

Елена

• Sr. Member
« Ответ #11 : Ноябрь 09, 2016, 02:01:33 pm »
Путин Трамп победил. ;)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #12 : Ноябрь 09, 2016, 06:31:06 pm »
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #13 : Ноябрь 09, 2016, 07:07:12 pm »
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #14 : Ноябрь 20, 2016, 12:36:34 am »
Жду мирное урегулирования между нашими странами! :-*
Всем привет!