Автор Тема: Православные знакомства  (Прочитано 1000 раз)

Ольга

• Sr. Member
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
Re: Православные знакомства
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2016, 05:29:53 am »
Ищу мужчину хорошего и состоятельного, чтобы от моих слов получил адреналин счастья!
Я, свободная и не унывающая дама, которая работает уборщицей и имеет зарплату ниже прожиточного и при этом снимает квартиру за которую оплачивает больше своей зарплаты(больше 20000р.).А в феврале за ежегодную временную прописку 15000р. а еще имею внешность восточную. Глядя на мой статус от меня шарахаются и походка у меня деревенская, всем добра!Приятно было познакомиться! 
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2016, 08:43:52 am от Северина »
Всем привет!

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2016, 01:28:09 am »
Ищу мужчину хорошего и состоятельного, чтобы от моих слов получил адреналин счастья!
Я, свободная и не унывающая дама, которая работает уборщицей и имеет зарплату ниже прожиточного и при этом снимает квартиру за которую оплачивает больше своей зарплаты(больше 20000р.).А в феврале за ежегодную временную прописку 15000р. а еще имею внешность восточную. Глядя на мой статус от меня шарахаются и походка у меня деревенская, всем добра!Приятно было познакомиться!
Да разве в прожиточнем минимуме счастье  и в восточной внешности красота))))

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2016, 03:08:24 pm »
Помогаю понять вам, прожиточный это во всяком случае выживание,а раз выживание это трудности! Как бы оно не было описано это всегда скушное понятие данного человека.
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2016, 03:47:46 pm »
Как уже было отмечено, женщин в сети меньше, а интересных, умеющих связно выражать мысли и проявлять богатство внутреннего мира - так и вовсе чуть. Таким образом, у женщины есть возможность "красиво себя приподнести" в интернете, а у талантливой, хорошо владеющей письменной речью женщины - стать королевой какого-либо чата, форума, гостевой книги, и привлекать к себе все больше внимания....
В моем описание казалось наоборот отолкивающее чувства выражение, которое не привлечет скажем сильную сторону.Лишь один из ста заинтересуется из любопытства как же она всё таки открыто заявляет о себе....
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #21 : Ноябрь 25, 2016, 03:54:58 pm »
Разве есть в наше время люди,котлрые бы стремились  полюбить  данного человека несмотря на трудности? О каком счастье вообще может быть речь?
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #22 : Ноябрь 25, 2016, 05:11:19 pm »
Под словом"уборщица" это вовсе не означает смысл ничего не умеет, эта должность скорей говорит время деньги! За такой должностью скажем люди бегают еще как ого го! Раз  разговор пошел о прожиточном значит давайте по толкуем! Моя фраза подразумевала о том как это можно понять получаю ниже прожиточного, а умудряюсьплатить  за аренду больше!
Давайте сравним любую профессию в отличие от уборщика, многочасовое сидения  за компьютером такие как бухгалтер,програмист или вся бумажная работа всё это застой организма (сквозняки, давления от техники,зрения). Растраты на лекарство, с годами геморрой и т.д.
Всякая занятость п приводит к результату.
У "уборщика" подвижность выражена работают все части тела, все  сосуды.Наклоны вдохи выдохи, бронхи вдыхают, выдыхают.Два часа поработала на одном предприятии (зарплата примерно 15000р.) на второй работе тоже в каждом предприятии по два часа уборки, если ты шустрый вертетишься на трех или на четырех работах.Зарплата вполне устраивает! Заменит фитнес клуб по занятию спортом ,то есть два в одном, касаемо аэробики вдохи выдохи, присесть,встать ,а дальше зарплата!
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2016, 05:36:07 pm от Северина »
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2016, 06:00:36 pm »
или где есть на свете работа с зарплатой в 15000р за два часа? А сколько проводит время бухгалтер? Разница во времени и должностях! Уборщик всё делает,до обеда,а дальше дом и дети! Работа над детьми воспитание и учеба и т.д.
Кстати, тот же бумажный работник видит своих детей утром и вечером, а нужно многое вложить в воспитание чтобы в старости не беспокоиться. Чтобы вся родовая колена пошла по пути духовности и могла продолжить  молиться даже если умрем! Пока на земле мы живы и трудно представить как смотрят с потустороннего мира на нас с мольбой родственные души,которые быть может не раскаялись. А тут я вдруг взяла и помолилась за них, ведь земная молитва быстрей дойдет до небес,чем молитва мертвых.Моя мольба сотворила чудо освободить душу от мучения и это только на земле! Поэтому страшно представить если ты это не вложил в воспитание своим детям что такое молитва за родных! Нужно еще, чтобы и они своих детей научили помнить о родителей их родителей, а точнее вся колена.Думаю каждый должен помнить об этом!
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2016, 06:14:14 pm от Северина »
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #24 : Ноябрь 25, 2016, 11:01:01 pm »
Олечка,на твоё счастье ты всё таки с умела собрать нас в группе.Здесь каждый судя по обсуждению возьмет наши ошибки в пример на пользу, каждый обратит на себя внимание правильно ли мы живем!? Может где-то нужно говорить мысли в слух дабы другому не совершить.А говорить о себе не каждый отважиться разве только всё красивое и приятное. Но у всех разные жизненные ситуации и поэтому лучше чтобы реально заметили,увидели интересующего.Конечно манера поведения, общения это тоже надо увидеть.Или войти в коллектив где есть холостые и прислушиваться,а если понравится то .....
Всем привет!

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : Ноябрь 25, 2016, 11:12:09 pm »
или где есть на свете работа с зарплатой в 15000р за два часа? А сколько проводит время бухгалтер? Разница во времени и должностях! Уборщик всё делает,до обеда,а дальше дом и дети! Работа над детьми воспитание и учеба и т.д.
Кстати, тот же бумажный работник видит своих детей утром и вечером, а нужно многое вложить в воспитание чтобы в старости не беспокоиться. Чтобы вся родовая колена пошла по пути духовности и могла продолжить  молиться даже если умрем! Пока на земле мы живы и трудно представить как смотрят с потустороннего мира на нас с мольбой родственные души,которые быть может не раскаялись. А тут я вдруг взяла и помолилась за них, ведь земная молитва быстрей дойдет до небес,чем молитва мертвых.Моя мольба сотворила чудо освободить душу от мучения и это только на земле! Поэтому страшно представить если ты это не вложил в воспитание своим детям что такое молитва за родных! Нужно еще, чтобы и они своих детей научили помнить о родителей их родителей, а точнее вся колена.Думаю каждый должен помнить об этом!
Вот мы как-бы и православные, но хотим поудобнее устроится в этом мире) У нас на первом месте к сожалению материальное, а потом уже духовное. Банально, но это так(

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2016, 12:13:57 am »
Вот мы как-бы и православные, но хотим поудобнее устроится в этом мире) У нас на первом месте к сожалению материальное, а потом уже духовное. Банально, но это так(

Как раз не то,что думаешь! Возьмем из диалога выше где Ольга говорит про моего отца,который спас девушку прыгнув в воду (в октябре зона Арктики) после  продолжительной болезни туберкулеза, скончался. А когда он был жив, он оформил дарственную трех комнатную квартиру своей многодетной родной сестре.Хотя он прекрасно понимал,что у него две дочери,а человек был образованным,обучал детей и взрослых грамоте.Не имея родительского дома дочери росли врозь в разных семьях,а повзрослели вообще разъехались в разные стороны.Одна причем вдруг случайно наталкивается в тайге лесотундры в заросших стоянок алюминиевый крестик,когда время было советское и в дальнейшем попадает в другую республику,чтобы принять Крещения! Тут уже никакой материальности и речи нет!
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2016, 12:28:22 am »
А до Крещения путешествовала по селам и городам в чем потом и прозвали"лягушка путешеств.В этом как раз и загвоздка,чтобы прийти в церковь,  отпеть или отмолить,а то факт в том,что умер не крещеный! Не принимал участия в воспитании своих дочерей и квартиру подарил другим людям и от государства скрыл,! .Ведь ничего этого материального абсолютно и не было! Если  бы  имела всё, что полагалось,то пришла бы церковь? Только через страдания человек вспомнит,что есть Бог и мы должны  просить милости всевышняго дабы простить не крещенного отца.А то спас в реке человека и что там на небесах решат если он знал в земной жизни про Бога, а не ходил! Разве может благополучный человек прийти в церковь если ему и так хорошо!?
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2016, 02:02:39 am от Северина »
Всем привет!

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #28 : Ноябрь 26, 2016, 09:16:12 am »
А до Крещения путешествовала по селам и городам в чем потом и прозвали"лягушка путешеств.В этом как раз и загвоздка,чтобы прийти в церковь,  отпеть или отмолить,а то факт в том,что умер не крещеный! Не принимал участия в воспитании своих дочерей и квартиру подарил другим людям и от государства скрыл,! .Ведь ничего этого материального абсолютно и не было! Если  бы  имела всё, что полагалось,то пришла бы церковь? Только через страдания человек вспомнит,что есть Бог и мы должны  просить милости всевышняго дабы простить не крещенного отца.А то спас в реке человека и что там на небесах решат если он знал в земной жизни про Бога, а не ходил! Разве может благополучный человек прийти в церковь если ему и так хорошо!?
согласна полностью. Чаще всего человек к Богу приходит многими скорбями. А когда все хорошо, Бог вроде и не нужен... и я в этом плане, увы, не исключение. И слава Богу, что эти скорби и болезни у меня были. Господь  знает, как привести к себе человека. И Божий промысел есть о каждом человеке.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #29 : Ноябрь 29, 2016, 08:49:12 pm »
На фото у меня Черное море это во время отпуска в Анапе! Хочу снова на море!
Всем привет!