Автор Тема: Встреча в реале  (Прочитано 414 раз)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Встреча в реале
« Ответ #15 : Ноябрь 08, 2016, 10:43:16 pm »
Работа оно работой, но ведь есть и договоренность? Простите, но закрадывается мыслишка не желание встречи.Всякий мудрящий в душу не лезет, а только пытается твою жизнь чем то украсить... допустим отведать с наших краев строганины иль деликатес Морского стола.....
Кать , зачем видеть какие то подводныесть камни ,? Наоборот, говорим : предупреждаю заранее. В частной клинике никаких договоренность нет : кому не нравится с вещами на выход.  Поэтому и говорю в выходные свои (  понедельник воскресенье )  с удовольствием встречусь. А если это например четверг то я работаю с 8 00 до поздно и никто меня не отпустит никуда

Согласна. У нас в академии тоже очень строго. Отмечаются приходы-уходы. бывают всякие авралы. Так что многое не от меня зависит. А договоренностями лучше не злоупотреблять, особенно, когда находишься на руководящем посту. С меня спрос жестче даже, чем с моих подчиненных.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #16 : Ноябрь 08, 2016, 10:59:25 pm »
Не поняла , это ко мне обращаетесь? ; " Кому не нравится с вещами на выход!
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2016, 11:09:31 pm от Северина »
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #17 : Ноябрь 08, 2016, 11:31:35 pm »
А у нас зарплаты Магаданские с югом сравнялись, а бывает и больше! Почти в каждой предприятии такая реплика;" Не нравится иди, других наберем!"
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2016, 12:20:59 am »
А на хорошей работе много искушений прежде всего это унижение, насилие и зависть тех кого сокращают!
Всем привет!

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #19 : Ноябрь 09, 2016, 07:01:41 pm »
Президент России, Владимир Владимирович Путин и Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, открыли сегодня мультимедийную историческую выставку в Манеже.

На выставке можно будет поклониться древнейшему на Руси образу - Владимирской иконе Божьей Матери, доставленной из храма Христа Спасителя. Как сказал епископ Тихон, в дни октябрьских событий 1993 года по просьбе патриарха Алексия II президент РФ Борис Ельцин разрешил доставить эту икону в Елоховский кафедральный собор, чтобы верующие могли помолиться перед древней святыней о том, "чтобы это противостояние не переросло в гражданскую войну". Именно поэтому организаторы попросили патриарха Кирилла принести в "Манеж" эту икону.
Чудотворная икона хранится в храме-музее Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее. По преданию, Владимирская икона Божьей Матери написана святым евангелистом Лукою. В XII веке она была доставлена из Византии на Русь, в Киев. В 1131 году список этой иконы был подарен князю Мстиславу, а Андрей Боголюбский принес икону во Владимир и построил для нее храм, после чего она получила название "Владимирская"
http://m.vk.com/away.php?to=https://youtu.be/-IKM-i1f..
m.vk.com
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #20 : Ноябрь 26, 2016, 08:09:46 pm »
Ну,  или на выставку в Манеже... но на каток хочется ся больше. Правда коньков нети денег тоже особо пока нет. Нас оштрафовали в этом месяце. Страховые компании что то гайки закрутил,   видимо ,  с деньгами в стране не очень (((

Оля, в прошлом году, когда в Москву на Рождество приезжала, был каток на Красной площади. Мне понравилось! Правда, сама не каталась, полюбовалась просто на катающийся народ.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2016, 11:09:56 pm »
По телевизору видела чей то каток сказочный там и ёлка в герляндах и везде всё сказочное и музыка детская в лесу родилась елочка.... прелесть!
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2016, 12:22:47 am »
Тоже хочу скататься на сказочном котке!
Всем привет!

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #23 : Январь 04, 2017, 12:10:51 pm »
Планируется встреча в реале : я, Артем и Лера. Предположительно похоД на Викинга (  если все одобрят) Обсуждается дата. Оля Свиридова под вопросом . Если кто то хочет присоединиться?, пишите !

Хочу в Москву :'( Год не была...
А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #24 : Январь 04, 2017, 01:07:49 pm »
Планируется встреча в реале : я, Артем и Лера. Предположительно похоД на Викинга (  если все одобрят) Обсуждается дата. Оля Свиридова под вопросом . Если кто то хочет присоединиться?, пишите !

приезжай ! :-*
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #25 : Январь 04, 2017, 01:33:34 pm »
Так там с нашей зарплатой в миг утекут денежки чтобы  переночевать и покушать вкусно в ресторане.
Всем привет!

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #26 : Январь 04, 2017, 02:18:27 pm »

приезжай ! :-*

Теперь разве что если в командировку на конференцию удастся...
А.Грин