Автор Тема: Чудеса в нашей жизни  (Прочитано 612 раз)

Ольга

• Гость
Чудеса в нашей жизни
« : Ноябрь 05, 2016, 04:25:21 pm »
Были ли в Вашей жизни чудеса ? Если были , расскажите , какие? 

Foma

• Full Member
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2016, 07:07:11 pm »
Я был свидетелем удивительного чуда. В общем не только я, а все, кто тогда присутствовал на службе.

Foma

• Full Member
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2016, 07:52:54 pm »
В храме Владимирской иконы Божией Матери. Собор намоленный, старый, уютный. Там последние годы жизни был прихожанином Ф. М. Достоевский. Но дело не в этом.
Произошло на службе на Седмицу, когда царские врата открыты, только занавешены занавеской полупрозрачной. Я стоял где-то в середине храма, прихожан было много, практически весь храм заполнен. Тихо, только голос священника, и вдруг вижу занавеска царских врат всколыхивается полностью и очень медленно.
Одновременно в первых рядах слышится - "ах". Потом доходит волна и до меня. Медленная тёплая волна воздуха с густым - густым запахом миро. Запах просто божественный. Занавеска так же неестественно медленно опускается вниз.
Это буду помнить до конца своих дней.

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #3 : Ноябрь 06, 2016, 07:44:24 pm »
Если честно,  в моей жизни было очень много чудес. СамыХ настоящих , 100 процентных. Но не о всех даже как то хочется рассказывать...
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 07:51:52 pm от Ольга »
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #4 : Ноябрь 06, 2016, 07:58:26 pm »
Мне было лет 19 и я переходила площадью центре города она такая  круглая и машины могу ехать и прямо и сбоку. Было вроде пустынно: никого не было ни людей ни машин,  я шла в плаще поскольку накрапывал дождик, и был накинут капюшон, а значит, боковое зрение было ограничено.
И вот, я делаю шаг на дорогу... а дальше как в замедленном сне:  кто то сзади резко дергает меня за шкирку (за плащ ) и и тут же в нескольких сантиметрах перед моим лицом проносится автомобиль и даже такой как бы ветер от него вздымает волосы у меня ... а мужчина который выдернул Меня из под колес автомобиля молча проходит вперед : высокий худощавый и кажется тоже в капюшоне.  Я так и не разглядела лица и не помню куда он делся и не понятно откуда взялся ,осталось такое  смутное ощущение, что это был ...Ангел-Хранитель
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2016, 08:03:45 pm от Ольга »

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2016, 08:32:24 pm »
Ольга, я тоже думаю ангел, только одно смущает копюшон и плащ... всегда считала светлое одеяние!
Всем привет!

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2016, 08:51:04 pm »
Ольга, я тоже думаю ангел, только одно смущает копюшон и плащ... всегда считала светлое одеяние!
плащ был у меня. У него курточка кажется.  Возможно без капюшона,  уже не помню.  Ну,  не с крыльями же он должен был явиться :)

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2016, 09:28:05 pm »
Да да Ангел Хранитель всегда рядом, а я слышала рассказ от своей дочери как она долго падала когда в споткнулась и она успела во время тянувшейся секунды успела поставить правильно ногу.
Я, школьницей в лагере выгоняла комаров перед сном, а летом было очень жарко,что открывали целиком ставни.Вечером перед сном девочки в комнате просто прикрыли оконные рамы,но защеколдку не закрывали.И вот мы бегаем и гоняем комаров с полотенцем, а потолки высокие .Всех почти разогнали остались одиночные и сел комар на оконную раму высоко, что мне пришлось залезть на подоконник и я хлопнула комара...рама раскрывается и лечу вниз на асфальт со второго этажа и приземляюсь рядом с палкой торчащими огромными гвоздями остриями вверх.С задней стороны здания не всё убрано от строительного мусора, а здание было только построено и сдано.Так вот лежу я на асфальте и смотрю вверх на девочек смотрящих из окон....у всех такое любопытное состояние, а вскоре толпа людей должна прибежать....
В голове всплыло, щас будут на меня смотреть и мальчики начнут потом дразниться....я вскакивают и бегом покидаю место падения успела свернуть за угол,  как вдруг толпа бежит мне навстречу и спрашивают где девочка свалившая? Я, отвечаю она там за углом и убежала......из этой истории есть чудесное приземления лицом вниз рядом в трех сантиметров доска с торчащими к верху гвоздями и кстати было три шт.Причем после падения никаких травм, а только царапина на коленке!
Всем привет!

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #8 : Ноябрь 06, 2016, 10:35:45 pm »
Да, это тоже Ангел-Хранитель Хранитель :)

Ольга

• Sr. Member
« Ответ #9 : Ноябрь 06, 2016, 10:42:19 pm »

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : Ноябрь 06, 2016, 11:06:23 pm »
Со мной каждый день происходит чудо, когда просыпаюсь утром. Бог дал мне еще один день, разве это не чудо)))

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #11 : Ноябрь 06, 2016, 11:11:28 pm »

Пытаюсь изображение кинуть
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2016, 11:12:14 pm »
Кажется получилось  : ::)
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #13 : Ноябрь 07, 2016, 02:09:50 am »
Продолжаю рассказ..... когда воспитатель стала опрашивать о состоянии я вспомнила миг падения. Ведь летела вниз лицом к земле, а удар был об колено и локоть с рукой (не головой)
После чего со мной стали происходить странные вещи.Во время сна я просыпалась от того, что кто то или что то вытаскивалось меня из тела, но я в борьбе бежала со всех ног к ночной няне и это всё прекращалось.....было это несколько раз! Здание где детьми проживали в 15 метрах находилось кладбище
Всем привет!

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #14 : Ноябрь 07, 2016, 02:54:08 am »
Всем привет!