Автор Тема: Чудеса в нашей жизни  (Прочитано 610 раз)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Чудеса в нашей жизни
« Ответ #45 : Январь 29, 2017, 09:29:53 pm »
этим летом было еще со мной исцеление мощами Николая Чудотворца, но я это за чудо не считаю. Поскольку исцеление мощами случается часто. И все же таки к мощам я припал уже после того, как антибиотики пил.

У меня прямого исцеления не было... но после того, как перед операцией приложилась к частичкам мощей Матроны Московской (их тогда в Питер привезли), операция прошла на удивление легко и восстановительный период был практически безболезненным.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

SilverRekc

• Full Member
« Ответ #46 : Январь 30, 2017, 02:07:42 am »
этим летом было еще со мной исцеление мощами Николая Чудотворца, но я это за чудо не считаю. Поскольку исцеление мощами случается часто. И все же таки к мощам я припал уже после того, как антибиотики пил.

У меня прямого исцеления не было... но после того, как перед операцией приложилась к частичкам мощей Матроны Московской (их тогда в Питер привезли), операция прошла на удивление легко и восстановительный период был практически безболезненным.
я в город в аптеку поехал, зашел в храм а там как раз мощи привезли, служба уже прошла в храме никого и мощи...сложно передать ощущение.
Даже не знаю с чем сравнить...

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #47 : Январь 30, 2017, 06:51:02 am »
я бы для кого угодно постарался. Тут не важно моя бабушка или чужая. Просто так совпало :)
Здравствуйте,мне так понравился ваш рассказ!
Всем привет!

SilverRekc

• Full Member
« Ответ #48 : Январь 30, 2017, 02:30:43 pm »
и Вам здравствовать :)

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #49 : Январь 30, 2017, 02:39:45 pm »
я бы для кого угодно постарался. Тут не важно моя бабушка или чужая. Просто так совпало :)
Здравствуйте,мне так понравился ваш рассказ!
и мне понравился :) Рада тебя видеть, Катя!
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Северина

• Full Member
  • Всем привет!
« Ответ #50 : Январь 30, 2017, 03:58:38 pm »
Здравствуйте,мне т
ак понравился ваш рассказ!
и мне понравился :) Рада тебя видеть, Катя!

Всем здравствуйте!
Всем привет!

Adamki

• Newbie
  • *
Чудеса в нашей жизни
« Ответ #51 : Май 31, 2019, 05:29:09 pm »
Теперь  моя очередь задавать вопрос: приснился мне такой сон, как будто я нахожусь среди террористов, где-то в больнице, вроде бы добровольцем по секретному заданию. И тут они меня узнают и .. убивают пулемётной очередью. Я отчётливо помню, как пули входят в моё тело одна за другой, лёгкое ощущение жжения, что-то типа шока.  а действие как в замедленном кино, а потом я медленно падаю и умираю.

Что это может значить?   Сон помню в мельчайших подробностях, которые не улетучились, как обычно это бывает...

Vladki

• Newbie
  • *
Чудеса в нашей жизни
« Ответ #52 : Июнь 20, 2019, 03:14:27 am »
Что может означать если у двух разных людей очень схожие линии жизни на руках почти идентичные ?

kurtizanki-spb.net