Автор Тема: Дональд Трамп  (Прочитано 350 раз)

ТаисияК

• Hero Member
Дональд Трамп
« : Ноябрь 11, 2016, 02:54:57 pm »
Итак, победил Дональд Трамп. Кто он?  Что из себя представляет ?  Почему американцы проголосовали за него ?  Хорошо это для нас  или плохо ?  Как дальше будут развиваться события?  Предлагаю поговорить. :)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Елена

• Sr. Member
Re: Дональд Трамп
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2016, 07:53:21 pm »
Я думаю, пока Трамп у власти, надо быстро делать все, что было запланировано. Возвращать Украину и т. П.

Елена

• Sr. Member
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2016, 12:29:01 am »
Администрацию Президента самой могущественной страны мира возглавил воцерковленный православный христианин.

Дональд Трамп, избранный 45-м Президентом Соединенных Штатов Америки, назначил главой Администрации Белого дома Райнса Прибуса, действующего Председателя Национального комитета Республиканской партии.

44-летний Прибус, православный американец немецко-греческого происхождения, является активным прихожанином храма Святой Софии в Вашингтоне.

Так, в своем поздравлении с Пасхой 2016 года Прибус написал: «Христос воскресе! Я хотел бы пожелать православным христианам всего мира счастливой и благословенной Пасхи. Подобно тому, как наша Церковь делала это в течение поколений, мы празднуем Воскресение Христово и любовь Бога, даровавшего нам Спасителя. Как первые христиане прославляли Бога у Его пустой гробницы, так и ныне мы прославляем нашего Благого и Милосердного Бога за Его победу над смертью. Жертвенная любовь Христова – пример всем нам, и вместе с Псалмопевцем мы возглашаем: “Ты показал мне путь жизни” (Пс. 15:11). Пасха есть время празднования новой жизни, и я молюсь о том, чтобы эта надежда поддерживала нас весь этот год»

Елена

• Sr. Member
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2016, 12:30:33 am »

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #4 : Январь 20, 2017, 08:57:46 pm »
ПОЛИТИКА   
Песков назвал самой большой ошибкой предположения о том, что Трамп — «наш человек»

20.01.2017

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал самой большой ошибкой предположения западных аналитиков о том, что избранный президент США Дональд Трамп является «нашим человеком», сообщает ТАСС.
«Это не наш человек, это человек американский. Это президент Соединённых Штатов Америки. Наверное, самая большая ошибка со стороны западных аналитиков, со стороны некоторых наших политологов полагать, что это наш человек», — сказал Песков в интервью «Вести в субботу» с Сергеем Брилёвым.
Ранее Песков, говоря о возможных изменениях в отношениях России и США с приходом Трампа, заявил, что Москве необходимы хорошие отношения с Вашингтоном для решения мировых проблем, но «для танго нужны двое»

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Январь 20, 2017, 09:09:10 pm »
Трамп: США не будут навязывать свой образ жизни другим странам
20 января 2017, 20:42
Президент США Дональд Трамп в своей инаугурационной речи заявил, что США не будут навязывать свой образ жизни другим странам.
«Мы будем искать дружбы с другими странами мира, но будем понимать, что это их право — ставить свои интересы прежде всего. Мы не хотим навязывать свой образ жизни кому-либо, мы хотим, чтобы он просто был примером для всех», — заявил Трамп в ходе выступления.

Также в своей речи Трамп пообещал ликвидировать радикальный исламский терроризм и заявил, что день инаугурации — это день триумфа простых американцев.

Ранее Дональд Трамп принял присягу и вступил в должность президента Соединённых Штатов.

Церемония инаугурации прошла у здания конгресса США на Капитолийском холме.

Кирилл

• Jr. Member
  • **

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #7 : Январь 20, 2017, 09:20:43 pm »
Пушков назвал подстрекательством сюжет CNN со сценарием покушения на Трампа

Ранее телеканал CNN опубликовал материал, в котором говорится, что если Дональда Трампа убьют до вступления в должность, его место может занять заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Том Шеннон.

Публикация материала о том, что будет, если избранного президента США Дональда Трампа убьют в день инаугурации, — это безответственный поступок, которым телеканал CNN продемонстрировал свой плохой вкус, заявил Лайфу сенатор Алексей Пушков.

— Я думаю, что это довольно странный материал в том смысле, что создаётся некое моделирование ситуации. Нам как бы предлагают представить себе эту ситуацию. На мой взгляд, это очень опасные игры. CNN показывает своё отношение к Трампу, это очевидно. Не помню, чтобы CNN делал сюжеты, что нечто подобное произойдёт с кем-нибудь из предыдущих президентов Америки, — сказал Алексей Пушков.
Он также отметил, что есть такая вещь, как самосбывающиеся пророчества.

— Когда начинают прогнозировать трагические события, больше вероятность, что они сбудутся. Это и плохой вкус журналистский. Перед инаугурацией допускать возможность, что президента могут убить... На мой взгляд, это показывает разнузданность американских СМИ и демонстрирует намерение CNN продолжать информационную войну против Дональда Трампа, — добавил Пушков.

По словам сенатора, материалы такого рода разжигают общественные страсти, люди, которые и так плохо относятся к Трампу могут рассматривать их как поощрение своей ненависти.

— Я бы это назвал виртуальным киллерством, мне кажется, это заслуживает осуждения, — заключил сенатор.

Напомним, инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится 20 января в Вашингтоне. Таким образом, можно констатировать, что инаугурация Дональда Трампа пройдет 20 января 2017 года в тот момент, когда в Москве будет 20:00

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #8 : Январь 20, 2017, 09:37:40 pm »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XVfssbU-270" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XVfssbU-270</a>

Елена

• Sr. Member
« Ответ #9 : Февраль 02, 2017, 01:51:48 am »
Трамп наступает ?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s2zlkXsREnA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s2zlkXsREnA</a>

Елена

• Sr. Member
« Ответ #10 : Февраль 02, 2017, 01:52:52 am »
Как Вы думаете, как дальше будут развиваться события на Украине, в Европе, Америке?

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Февраль 14, 2017, 12:57:07 am »
Я думаю, пока Трамп у власти, надо быстро делать все, что было запланировано. Возвращать Украину и т. П.
Извините Елена за деликатный вопрос, а куда возвращать Украину?

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #12 : Февраль 14, 2017, 12:46:00 pm »
а это разве не ты писал ?
Вопрос интересный))) Думаю лет через 3 он встанет на повестке дня, при самых лучших раскладах)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Елена

• Sr. Member
« Ответ #13 : Февраль 14, 2017, 12:47:59 pm »
из Американской оккупации

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #14 : Февраль 14, 2017, 01:33:16 pm »
Джо Байден во главе украинского правительства