Автор Тема: Разговоры, споры, доводы...  (Прочитано 495 раз)

bogdan32

• Jr. Member
  • **
Re: Разговоры, споры, доводы...
« Ответ #15 : Ноябрь 13, 2016, 10:36:04 pm »
Если я в чем-то уверен меня уже не переубедить :) Я могу сказать свое мнение, а спорить и доказывать по-моему глупо

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2016, 12:02:13 pm »
Когда я говорил что спорят неуверенные в своей правоте люди, я имел ввиду что человек который спорит в первую очередь хочет убедить себя что он прав)))

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : Ноябрь 21, 2016, 01:40:44 pm »
Вот  я и говорю что могу сказать свое мнение, а спорить нет смысла)))

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #18 : Ноябрь 21, 2016, 08:23:13 pm »

Высказывание мнения очень часто провоцирует споры. Даже агрессивные. Самое интересное, что в итоге никто никого не переубеждает, а все начинают распаляться и ссориться.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2016, 11:26:09 am »

Высказывание мнения очень часто провоцирует споры. Даже агрессивные. Самое интересное, что в итоге никто никого не переубеждает, а все начинают распаляться и ссориться.
как же тогда общаться? :)
я бы избегала провокационных тем.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2016, 07:34:51 pm »

как же тогда общаться? :)
Я согласен с Марией) Просто надо высказывать свое мнение, когда тебя спрашивают, и хотят его выслушать. Согласится с ним, или нет это дело собеседника)

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2016, 08:21:22 pm »
Мое мнение на щет чего???

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Ноябрь 26, 2016, 09:16:29 pm »
Мое мнение на щет чего???
у нас шел разговор в соседней теме. Про празднование седьмого ноября.  Радоваться или огорчать ся этому дню,   про правление Николая 2 ,  хороший ли он быд правитель или нет ,  правильно ли ,  что его канонизировали  и нужно ли ему в чем то подражать и брать с него пример?   Я спрашивала мнение и твое и Юрия (  он из Киева ) Правда,  это еще в начале ноября было .Но все равно интересно.
Как можна праздновать день предательства Родины? Сколько времени уже прошло, а на Кремле еще звезды, и Ленин до сих пор еще оскверняет святое место. Бог сам прославил Царя, а церковь просто констатировала факт, то есть канонизировала)

bogdan32

• Jr. Member
  • **
Re: Разговоры, споры, доводы...ААА
« Ответ #23 : Ноябрь 27, 2016, 08:53:52 pm »
Кстати ,  если бы Украину не отсоединить то возможно уже многое бы поменялось бы сейчас в обществе. То то и оно , что нам вместе надо быть. Может,  уже сейчас все было бы по другому
Я не совсем наверное согласен! Причем здесь Украина? Вот Вы все киваете и смотрите на на нас, что у нас все плохо и мы как бы получаем по грехам нашим(что кстати отчасти и правда!!!!), но большенство Русских поддержывают праздники на подобие 7 ноября, и стоят идолы ленину в 90 процентах городов России. Нас дома называют 5 колонной, и не смотря на это мы остаемся верными православию.

bogdan32

• Jr. Member
  • **
« Ответ #24 : Ноябрь 27, 2016, 10:15:46 pm »
Кстати ,  если бы Украину не отсоединить то возможно уже многое бы поменялось бы сейчас в обществе. То то и оно , что нам вместе надо быть. Может,  уже сейчас все было бы по другому
Я не совсем наверное согласен! Причем здесь Украина? Вот Вы все киваете и смотрите на на нас, что у нас все плохо и мы как бы получаем по грехам нашим(что кстати отчасти и правда!!!!), но большенство Русских поддержывают праздники на подобие 7 ноября, и стоят идолы ленину в 90 процентах городов России. Нас дома называют 5 колонной, и не смотря на это мы остаемся верными православию.
Бодя,я украинцев тоже считаю русскими.Раньше русскими звали три ветви : великороссов,  малороссов и белорусов. А речь о том,  что будь вы в составе страны, вы бы тоже влияли бы на происходящее. Вот и убрали бы в стране всех идолов. Поэтому нас и разделили. Чтобы ослабить. Разделяй и властвуй. Древний принцип.Именно так завоевали Америку. Да и вообще пол мира. Ну и с чего это вдруг большинство поддерживает ?  Какая то часть это не большинство вовсе. Хотя,  многие потомки большевиков сейчас остаются у власти.
Ну если бы большенство не поддерживало, то наверное Романовых в 95ом еще бы канонизировали и ленина 2016ом перезахоронили. Большенство говорит что это история, ее не надо менять...

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #25 : Февраль 14, 2017, 12:37:57 pm »
Бодя,я украинцев тоже считаю русскими.Раньше русскими звали три ветви : великороссов,  малороссов и белорусов. А речь о том,  что будь вы в составе страны, вы бы тоже влияли бы на происходящее. Вот и убрали бы в стране всех идолов. Поэтому нас и разделили. Чтобы ослабить. Разделяй и властвуй. Древний принцип.Именно так завоевали Америку. Да и вообще пол мира. Ну и с чего это вдруг большинство поддерживает ?  Какая то часть это не большинство вовсе. Хотя,  многие потомки большевиков сейчас остаются у власти.
Ну если бы большенство не поддерживало, то наверное Романовых в 95ом еще бы канонизировали и ленина 2016ом перезахоронили. Большенство говорит что это история, ее не надо менять...
это тоже не видела. Хотя мне казалось я весть форум читаю,  ничего не пропускаю,  благо он маленький. Романовых давно канонизировали. Памятники Ленину точно также стоят во всех Украинских городах. Хотя,  Вы уже 23 года отдельно от нас существуете.  Сносить их стали только в последнее время совершенно диким способом  Вместо того,  что обычно нормально на государственном уровне принять решение и демонтировать.
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))