Автор Тема: Это Питер, детка!  (Прочитано 175 раз)

Ольга

• Sr. Member
Это Питер, детка!
« : Ноябрь 26, 2016, 12:41:36 am »
У нас здесь трое Питерцев!Расскажите нам про ваш замечательный город ! Каким Вы его знаете. Особенно интересно посмотреть фото ! Устройте нам экскурсию  ! Очень интересно посмотреть!  Пока поехать не получается ,  но чуть позже возможно сможем побывать в вашем городе.  Будет очень интересно посмотреть в реале ,  все о чем вы расскажите !!!
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

ТаисияК

• Hero Member
Re: Это Питер, детка!
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2016, 09:28:02 pm »
Очень хочу в Питер ! Хотя бы фотожкскурсию ! На прошлом варианте форума Маша начала рассказывать,  так интересно было. А здесь даже фоток не было. А так хотелось бы посмотреть,   послушать. Какой он , Питер ?
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2016, 10:16:52 am »
Очень хочу в Питер ! Хотя бы фотожкскурсию ! На прошлом варианте форума Маша начала рассказывать,  так интересно было. А здесь даже фоток не было. А так хотелось бы посмотреть,   послушать. Какой он , Питер ?
Таисия, поправку принимаю, исправлюсь, фотки и рассказы будут. Может быть синхронно с кавказскими ;D
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2016, 11:20:57 am »
Таисия, поправку принимаю, исправлюсь, фотки и рассказы будут. Может быть синхронно с кавказскими ;D
будем ждать ! :)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))