Голосование

Как Вы относитесь к Путину ?

Очень уважаю, он спас страну и сейчас благодаря ему благосостояние граждан растет.
3 (42,9%)
Он мне безразличен
0 (0%)
Плохо, он виноват во всех бедах, агрессор .
1 (14,3%)
Я его люблю
0 (0%)
Путин сделал многое, но в стране еше много проблем
3 (42,9%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Как Вы относитесь к Путину  (Прочитано 340 раз)

Елена

• Sr. Member
Как Вы относитесь к Путину
« : Декабрь 23, 2016, 11:42:03 pm »
Скажите, а как Вы лично относитесь к Путину?

Инесса

• Newbie
  • *
Re: Как Вы относитесь к Путину
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2016, 11:03:13 am »
Полностью поддерживаю Путина в отношении внешней политики.
В отношении внутренней политики, на мой взгляд, недостаточно уделено внимание развитию реального сектора экономики, транспортной сферы, борьбе с коррупцией.
Не нравиться кабинет министров, сформированный Путиным, случай с Улюкаевым, Сердюковым, наглядно показываю, какие там кадры сидят.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2016, 04:06:33 pm »
Полностью поддерживаю Путина в отношении внешней политики.
В отношении внутренней политики, на мой взгляд, недостаточно уделено внимание развитию реального сектора экономики, транспортной сферы, борьбе с коррупцией.
Не нравиться кабинет министров, сформированный Путиным, случай с Улюкаевым, Сердюковым, наглядно показываю, какие там кадры сидят.
у нас новенькая ! Инесса, добро пожаловать !  Расскажите о себе..
 Про Путина : сейчас начала смотреть сериал про него. Думаю, никто не мог бы сделать не только больше ,чем Путин , но и того ,  что он сделал ,никто кроме него не смог бы. Наверное,   в такой ситуации мог  справится действительно, только профессиональный разведчик. И Слава Богу , что у нас в стране такой нашелся.Когда он пришел к власти у власти  ( реальной )  в стране были практически бандиты и страна была вся разворованаа и чтобы все это разрулить ,нужны были навыки разведчика и офицера. За одним Ходорковсим подозреваются 73!!!! Трупа. И я думаю ,так оно и есть А там был не один Ходорковсий.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2016, 01:02:11 am от ТаисияК »
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2016, 01:03:09 am »
Я к тому ,  что не так ему было легко формировать ииправительство и все остальное. Его вообще много раз могли попросту убить. Я так думаю

Дмитрий

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Январь 28, 2017, 02:38:09 am »
Внутренняя политика-полный провал.

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #5 : Январь 28, 2017, 01:15:17 pm »
а конкретно по пунктам ? Как было ( например , в 90, когда он и взял просто нищую, разграбленную и агонирующую страну ) и как стало?

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #6 : Январь 28, 2017, 06:16:10 pm »

ТаисияК

• Hero Member

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #8 : Январь 29, 2017, 08:45:59 pm »
Дмитрий, добро пожаловать ! А поподробнее ? В чем именно провал ? :)

Дмитрий

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Январь 30, 2017, 01:18:54 am »
а конкретно по пунктам ? Как было ( например , в 90, когда он и взял просто нищую, разграбленную и агонирующую страну ) и как стало?
Я не понял Вашей иронии,Кирилл.Иного ответа не было предложено.Агрессор?Судя по решению дел в Сирии и хохляцкого вопроса,-мягкое поведение.Сколько лет Путин у власти?4 года?Или 17-й год?Вытаскивание страны из разрухи и разрешение конфликта в Чечне,так сколько времени прошло.Да и как решили чеченский вопрос?Платим дань чеченам.Такой мир-унизителен."Экономическое чудо" объяснимо высокой ценой на нефть в нулевые.А реально в экономике ничего не было сделано,чему подтверждение заниженные цены на нефть и санкции.Против коррупции и разворованию страны ничего не предпринято.Монополизация власти "единой Россией",создание карманной оппозиции.Попытки ввода цензуры и тотального контроля (закон Яровой).Ввод налога на жильё.В школах православные попы начинают преподавать "закон Божий".Перечислять можно и дальше.

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : Январь 30, 2017, 12:55:55 pm »
Вы всерьёз думаете, что цены на нефть падают и поднимаются сами по себе ? Смена правительств, диверсии, революции и войны, финансирование ИГИЛ , все используется, для изменения цены на нефть. И та цена , которая есть сейчас, это заслуга Владимира Владимировича.
2. Доходы в государстве от продажи нефти выросли в разы.Раньше они шли в карманы Ходорковского и иже с ним, а сейчас идут в государственную казну , на наши с Вами нужды.
3. 17 лет прошло, прошли они и например , и  на Украине. Те же 17 лет. Есть с чем сравнить.
Вы правы, за 17 лет кое где стали преподавать Основы православной культуры. В этом направлении сделано еще очень мало.

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : Январь 30, 2017, 01:13:19 pm »
Насчёт налога на жилье не понятно. Вы считаете его платить не надо?Многие сдают жильё и нигде не работают, по Вашему , они не должны платить налоги?

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #12 : Январь 30, 2017, 01:19:03 pm »
Ещё вопрос :" реально в экономике ничего не было сделано, чему подтверждение ...санкции?" Где логика в предложении? Какая связь между тем, что сделано и санкциями ? :o
Сделано очень многое: восстановлено сельское хозяйство( рекордные урожаи зерновых, кормов, производство курятины , мяса, молочной продукции, льна, ), машиностроительный сектор, оборонные предприятия и тд. И тп.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #13 : Январь 30, 2017, 05:57:12 pm »
В школах православные попы начинают преподавать "закон Божий".Перечислять можно и дальше.

Дмитрий, вот тут вмешаюсь. Преподавание закона Божьего (кстати, непонятно, почему кавычки) может Вам нравиться, или не нравиться (между прочем, его преподают в качестве факультатива, можно выбрать светскую этику, или еще что-то в этом роде, так что такого страшного "засилья" не наблюдается...), но здесь на православном форуме будьте добры уважительно говорить о священнослужителях.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Admin

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #14 : Январь 30, 2017, 09:23:12 pm »
За не корректные высказывания в адрес священнослужителей и православной Церкви пользователь Дмитрий забанен.