Автор Тема: Разбился самолет , летевший в Сирию  (Прочитано 463 раз)

ТаисияК

• Hero Member
Разбился самолет , летевший в Сирию
« : Декабрь 25, 2016, 06:00:33 pm »
Утром 25 декабря разбился самолет Минобороны РФ, летевший в Сирию. На борту находились артисты, летевшие поздравить российских военнослужащих на авиабазе Хмеймим с наступающим Новым годом, и журналисты...
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

ТаисияК

• Hero Member
Re: Разбился самолет , летевший в Сирию
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2016, 06:07:02 pm »
Решила выдедите в отдельную тему.Думаю,  это терракт.Судя по истории с Варваров Карауловой , это все ближе , чем нам кажется.
Неда вновь как раз смотрела ,  как Путин награждает Елизавету Глинку ( доктор Лиза ) которая помогала детям и в Сирии и на Донбассе. Идет война ,  просто в наше время она приняла другие формы. Это мое мнение. А что думаете Вы ?

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2016, 08:59:21 pm »
Не верю я , что он сам разбился.  :( Сначала посол в Турции теперь самолет. Главное, чтобы с Владимиром Владимировичем ничего не случилось. Спаси и сохрани. Надо нам очень сильно за него молиться.
Самое обидное , когда некоторые украинцы ругают его, считают врагом , агрессором ,  как и Россию.Как же людям головы задурили.  Когда слушаешь, какую чушь они несут. :'(

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2016, 10:28:09 pm »
Мария Катасонова о заявлении Божены Рынской: «Иногда хочется вернуть «карательную психиатрию»

Общественница попросила Следственный комитет провести психолингвистическую экспертизу хамского поста «светской львицы».

Узнав о гибели борта Минобороны над Черным морем, Божена Рынская разразилась глумливым постом. В частности, она пожалела, что на борту было так мало журналистов НТВ. Общественники решили обратить на этот пост внимание правоохранительных органов. Мария Катасонова составила весьма грамотное заявление в Следственный комитет, в котором не просила прямо «возбудить дело», а всего лишь «провести психолингвистическую экспертизу», которая должна установить наличие «возбуждения ненависти или вражды к социальной группе». Впрочем, то что пост Божены Рынской преисполнен ненавистью, видно даже без экспертизы. Корреспондент КП связался с Марией Катасоновой:

- Мария, уже приняли ваше заявление в Следственном комитете?

- Я сегодня до шести часов не успела, завтра утром буду относить.

- Возьмут ли? Отреагируют?

- Обязаны по закону взять. Реакция будет в любом случае – возбудят дело или нет, по закону они должны меня проинформировать. Такие дела и такие слова не должны оставаться безнаказанными, с учетом того, что Божена Рынская является публичным лицом, человеком с достаточно широкой аудиторией, у нее огромное число подписчиков. Это нельзя спускать на тормозах, она достаточно наговорила за последнее время. Но сегодняшнее – и за гранью добра и зла, и за гранью закона.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2016, 10:28:56 pm »
Я , правда, понятия не имею,  кто такая Рожена Брынска.  Вообще ,впервые слышу. ???

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2016, 10:12:12 am »
Народные любимцы в самолете были.Если это террористы ,  то они это зря сделали.  Народ это запомнит
Узнала только вчера вечером, когда возвращались с Домбая... шок. Ступор. Сегодня за завтраком обсуждали. У меня за столом соседи военные. Они не сомневаются, что теракт. Вечная память погибшим. А тот, кто глумится... что ж, пусть вспомнит о законе бумеранга. Сил не хватило читать всю эту грязь. Вот оно - срывание всех и всяческих масок...
А еще в голове почему то крутится цветаевское: "Думали - человек и умереть заставили... умер теперь, навек. Плачьте о мертвом ангеле."
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2016, 10:39:15 am от Мария »
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2016, 11:07:15 am »
Народные любимцы в самолете были.Если это террористы ,  то они это зря сделали.  Народ это запомнит
Узнала только вчера вечером, когда возвращались с Домбая... шок. Ступор. Сегодня за завтраком обсуждали. У меня за столом соседи военные. Они не сомневаются, что теракт. Вечная память погибшим. А тот, кто глумится... что ж, пусть вспомнит о законе бумеранга. Сил не хватило читать всю эту грязь. Вот оно - срывание всех и всяческих масок...
А еще в голове почему то крутится цветаевское: "Думали - человек и умереть заставили... умер теперь, навек. Плачьте о мертвом ангеле."
а где ты это читала ?  А то, я никакие проукраинские источники не читаю и даже не знаю ,  где их брать ?

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2016, 11:09:02 am »
Какие песни они пели.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8 : Декабрь 26, 2016, 11:34:03 am »
Какие песни они пели.
Да. Цвет нации, можно так сказать. А доктор Лиза! Женщина-легенда.
Я только поверхностно в группах в контакте почитала и больше не стала. Это я про источники. Бог им судья.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Елена

• Sr. Member
« Ответ #9 : Декабрь 26, 2016, 07:46:33 pm »
Царство Небесное погибшим.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #10 : Декабрь 28, 2016, 04:02:00 pm »
А я все время напеваю теперь их песни.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2016, 04:30:30 pm от ТаисияК »

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #11 : Декабрь 28, 2016, 07:16:09 pm »
Получился концерт не только перед военными а перед всей страной.  Думаю,  почти вся страна сейчас их песни слушала и слушает.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #12 : Декабрь 28, 2016, 07:22:46 pm »
 :'( :'( :'(

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #13 : Декабрь 29, 2016, 01:12:33 pm »
https://vk.com/video346263252_456239139
Доктор Лиза

Они умерли как герои, все до одного... (с) Цвет нации. Вечная память и Царствие небесное!
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #14 : Декабрь 29, 2016, 01:25:46 pm »
Однажды у меня на руках умирал от рака священник – человек, который сам утешал других всю свою жизнь. Я спросила его: какой грех самый большой? А он ответил: «Самый большой грех – обидеть слабого». Почему? «Потому что это легче всего сделать…» Эта мысль меня поразила - самый тяжкий грех сделать легче всего... Передайте эти слова детям.

Елизавета Глинка (Доктор Лиза)
А.Грин