Автор Тема: Викинг  (Прочитано 338 раз)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Викинг
« Ответ #15 : Январь 07, 2017, 11:57:04 pm »
Сходили друзья друзей на Викинга. Сказали : много крови , сьемки очень натуралистические . Не всем такое нравится :-\
Если так, то не хочу. Не люблю слишком много натурализма.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #16 : Январь 08, 2017, 12:51:19 am »
Сходили друзья друзей на Викинга. Сказали : много крови , сьемки очень натуралистические . Не всем такое нравится :-\
Если так, то не хочу. Не люблю слишком много натурализма.
я думаю ,  они на версию 18+ ходили , нам надо на 12+ идти. Я так понимаю ,  что 12 + это как раз точно нужно православным смотреть. То что можно с детьми подростками даже смотреть
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #17 : Январь 11, 2017, 07:36:58 pm »
А люди в контакте восторженные отзывы о Викинге оставляют! Причем, православные люди. Музыку из фильма выкладывают. Мне музыка понравилась.Надо будет , все таки , обязательно сходить.Мне кажется, Святой Владимир помолится за нас за всех, заступиться. Святые они за всех  молятся ,  тем более,  за тех , кто интересуется их жизнью.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #18 : Март 05, 2017, 08:30:08 pm »
Я в шоке. Оплатила на первом канале Викинга 12+ и ничего не вижу ! :'( :'( :'( Уже 2 часа пытаюсь посмотреть. Что за свинство? ?? Дайте кто нибудь ссылку ,где можно посмотреть? Или подскажите в чем проблема ??

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #19 : Март 05, 2017, 11:24:24 pm »
 :-\Вообщем , я все посмотрела. Через 2 часа мне пришло в голову что надо какое нибудь  приложение скачать, и действительно скачала кино 1 тв,   они опять с меня стали требовать плату,  в конце выяснилось что нужно заново авторизироваться,  и тогда уже получилось посмотреть.
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 11:32:42 pm от ТаисияК »

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #20 : Март 05, 2017, 11:29:30 pm »
Все вранье , что фильм плохой. Фильм хороший. Интересный, зрелищный. Не знаю, что там в версии 18+
А в 12+ вполне нормальный. Да , достаточно тяжелый и снят в каких то мрачных тонах , кроме концовки. Но я так понимаю, это было сделано специально,чтобы подчеркнуть мрачность язычества. Фильм о выборе . Почему князь Владимир выбрал христианство. И мне показалось ,  что у авторов фильма получилось это показать. В конце когда они все крестится,   я прослезилась даже.
Хотя, например, сериал София мне понравился больше.Ну,  так и София уже о христианских временах.
 Но, говорить что фильм г... ну , абсолютно не правда. Не знаю , кто такое и почему пишет.Я нисколько не пожалела.
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 11:31:26 pm от ТаисияК »

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #21 : Март 05, 2017, 11:36:08 pm »
Данила Козловский как всегда молодец. И мне князь Владимир , вот,  теперь после фильма стал как то более понятен и близок. Раньше мне как то его житие было тяжело вместить. Казалось, какое то чудовище. Я имею ввиду до крещения. Все эти насилия и убийство. А сейчас он вызывает симпатию и даже любовь где то. Ирина Ходченкова тоже великолепна. И Рогнеду актриса очень хорошо сыграла. Как то понятнее образ стал.
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 11:39:03 pm от ТаисияК »

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #22 : Март 05, 2017, 11:37:28 pm »
Возможно, все не совсем так было. Но все равно было интересно смотреть. Но София все таки на порядок интереснее :)

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #23 : Март 05, 2017, 11:40:41 pm »
Киев только какой то очень уж маленький и убогий мне показался. По сравнению с той же Корсунью, например. Мне кажется, это ,все таки, как то не так было.

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #24 : Март 06, 2017, 11:01:27 am »
Если честно. Хочу больше вообще никаких фильмов не смотреть. Очистить голову. Тем более великий пост начался. Викинга посмотрела и хватит. Лучше реальной жизнью жить ,чем в этих грезах.
« Последнее редактирование: Март 06, 2017, 11:03:12 am от ТаисияК »