Автор Тема: Надеюсь на встречу...  (Прочитано 277 раз)

Татьяна

• Newbie
  • *
Надеюсь на встречу...
« : Январь 16, 2017, 09:03:20 am »
 Меня зовут Татьяна. Православная. 54 года.Бывшая городская и вот уже 10 лет как деревенская.  Познакомлюсь с мужчиной православной веры  согласного жить и работать в деревне. :)

ТаисияК

• Hero Member
Re: Надеюсь на встречу...
« Ответ #1 : Январь 16, 2017, 02:34:05 pm »
Меня зовут Татьяна. Православная. 54 года.Бывшая городская и вот уже 10 лет как деревенская.  Познакомлюсь с мужчиной православной веры  согласного жить и работать в деревне. :)
Татьяна, добро пожаловать !
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #2 : Январь 16, 2017, 03:12:56 pm »
Расскажите о себе !

SilverRekc

• Full Member
« Ответ #3 : Январь 27, 2017, 01:49:25 am »
А в каком регионе Ваша деревня?

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #4 : Январь 27, 2017, 02:30:46 pm »
А в каком регионе Ваша деревня?
у нас новенький! Сильвер, добро пожаловать ! Расскажите о себе ! А Вы откуда родом ?чем занимаетесь?

SilverRekc

• Full Member
« Ответ #5 : Январь 29, 2017, 01:09:15 am »
Меня зовут Дмитрий, полных 45 лет, холостой, родился в городе Апатиты Мурманской области, проживаю с конца октября по начало апреля в Мурманске а с весны по осень в Псковской области, в деревне. По образованию учитель истории, по профессии кадровик. Православный, крещен в 1.5 года в селе Молочково Новгородской области (единственный в России храм который не на один день не прекращал службы за все время своего существования), верующий.

Елена

• Sr. Member
« Ответ #6 : Январь 29, 2017, 01:31:49 pm »
Меня зовут Дмитрий, полных 45 лет, холостой, родился в городе Апатиты Мурманской области, проживаю с конца октября по начало апреля в Мурманске а с весны по осень в Псковской области, в деревне. По образованию учитель истории, по профессии кадровик. Православный, крещен в 1.5 года в селе Молочково Новгородской области (единственный в России храм который не на один день не прекращал службы за все время своего существования), верующий.
Дмитрий, добро пожаловать ! Очень Вам рады ! :)

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #7 : Январь 29, 2017, 07:57:51 pm »
Добро пожаловать!  :)

Gorg1983

• Newbie
  • *
    • Знакомства
« Ответ #8 : Август 24, 2018, 06:38:00 pm »
Всем привет! Надеюсь на встречу с ухоженной