Автор Тема: Весна!  (Прочитано 133 раз)

Ольга

• Sr. Member
Весна!
« : Март 04, 2017, 12:47:58 pm »
Всем привет ! Кто как провел первую неделю поста ? Мне что то было не до интернета даже.  На улице настоящая весна в Москве ! Вот, и перезимовали !
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Весна!
« Ответ #1 : Март 04, 2017, 04:14:13 pm »
Всем привет ! Кто как провел первую неделю поста ? Мне что то было не до интернета даже.  На улице настоящая весна в Москве ! Вот, и перезимовали !

Привееет! Ох, неделька была ударная!) С утра на работу, вечером в храм. Но, слава Богу, удалось каждый день быть в храме и на всех частях Канона. Не обошлось и без искушений, в первый день поста был юбилей у коллеги-заведующего, который нельзя было проигнорировать... но там много было постного, и народ отнесся с пониманием (ну, в большинстве), что я не пью алкоголь. Так что полностью воздерживалась от пищи во вторник... ))) Причастилась сегодня, но сил уже никаких, хотела сходить еще на вечернее богослужение, но чувствую, что не могу... теперь только завтра на Торжество Православия.

Кстати, у нас тоже настоящая весна... все разлилось) Прямо иллюстрация к поэме "Дед Мазай и зайцы"))) Как в этом году совпало - весна календарная и весна духовная!
« Последнее редактирование: Март 04, 2017, 04:18:27 pm от Мария »
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Весна!
« Ответ #2 : Март 04, 2017, 04:16:48 pm »
На работе у нас новый доктор из Крыма))) Точнее новых у нас человек 20, но один из Крыма.

Ого, какое пополнение у вас! И что коллега из Крыма рассказывает?
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин