Автор Тема: Поговорим о кино  (Прочитано 2322 раз)

ТаисияК

• Hero Member
Поговорим о кино
« : Октябрь 19, 2016, 12:04:22 am »
Кто нибудь смотрел фильм Де жавю? Видела мельком , хочу посмотреть.
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Ольга

• Гость
Re: Поговорим о кино
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2016, 09:51:16 pm »

http://m.vk.com/video-37785226_164355989
Один из моих любимых фильмов Семьянин. Приятного просмотра.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2016, 09:55:39 pm от Ольга »

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2016, 07:04:54 pm »
Посмотрела фильм Дежавю вю 2006 года. Ну,  ничего так фильм.  Фэнтези боевик.Можно посмотреть :)
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2016, 08:08:05 pm »
Не смотрела ни то, ни другое. Ностальгирую по старым советским фильмам) В последнее время больше смотрю документальные. Вот понравился сериал о Матроне Московской  "Чудотворица" https://www.youtube.com/watch?v=4fA8cVAlH4k
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Foma

• Full Member
« Ответ #4 : Октябрь 20, 2016, 08:39:48 pm »

Оригинальное название: Монах и бес
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, фантастика
Режиссер: Николай Досталь
В ролях: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский

О фильме:
Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.
------------------------------------
Таки понравился))

Ольга

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2016, 12:34:02 am »
Не смотрела ни то, ни другое. Ностальгирую по старым советским фильмам) В последнее время больше смотрю документальные. Вот понравился сериал о Матроне Московской  "Чудотворица" https://www.youtube.com/watch?v=4fA8cVAlH4k
Маш, ты комедии писала советские, они не просто нравятся а мне же кажется они просто стали нашей частью... я вот все которые ты назавала. ..И жизнь в них такая... в чем то заманчивая очень. Вот даже вспонюмнить Чародеи  Такой советский  нст И тут.  Мне кажется ,своем тогда было лучше в советское аремя:  тогда так не поклонялись золотому тельЦК., как сейчас. А сейчас везде : деньги,  деньги...Особенно Москва этим заражена,  сребролюбием,  мне так кажется. Устаешь от этого...

Ольга

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2016, 12:34:53 am »

Оригинальное название: Монах и бес
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия, фантастика
Режиссер: Николай Досталь
В ролях: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский

О фильме:
Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.
------------------------------------
Таки понравился))
судя по описанию, очень необычный фильм  и интересный должен бты

Ольга

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2016, 12:39:50 am »
Семьянин посмотри, тебе понравится. Очень такой семейный и трогательный.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2016, 08:59:02 am »
Ольга, спасибо) Посмотрю. Насчет "Монаха и беса". Посмотрела трейлер, что-то меня не впечатлил... Но это только трейлер, может быть, фильм и в самом деле интересный.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Foma

• Full Member
« Ответ #9 : Октябрь 22, 2016, 09:27:20 pm »
Очень нравиться фильм 2006 года "Питер FM". Советую. Атмосфера города передана очень хорошо. И сам сюжет. Эта фатальная череда не встреч героев до поры.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2016, 10:36:40 pm »
Foma, согласна, "Питер FM" - такой фильм питерский ;D ;D ;D
А.Грин

Ольга

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 24, 2016, 11:33:59 pm »
Люблю фильмы с Брюссель Уиллисом.

Ольга

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 25, 2016, 12:18:08 am »
Очень нравится его спокойствие и юмор. На моего папу похож))) Не внешне,  а именно спокойствием и юмором. :)

Ольга

• Гость
« Ответ #13 : Октябрь 25, 2016, 12:18:49 am »
И добротой. Хотя, сейчас папа стареть уже стал (((

Ольга

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 25, 2016, 12:20:08 am »
Сейчас смотрю РЭД.