Автор Тема: Про Украину  (Прочитано 1333 раз)

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Но душу Бог мне иную дал: Морская она, морская!
Re: Про Украину
« Ответ #15 : Январь 27, 2017, 03:15:05 pm »
Количество "беженцев" из Украины зашкаливает. Почему кавычу? Ладно центральная, ок - все, что рядом с Крымом. Но из Киева? Бегут от Путина. От агрессии. Слушаешь их. Смотришь в их лица. А на лицах этих - копоть шин Майдана.
Потом вгрызаются, цепляются когтями за любую возможность остаться после того, как в статусе им закономерно отказывают. Одной рукой вцепившись, закатывают рукав второй и начинают писать в фейсбук о патриотизме и о том, как они тебя ненавидят и как на самом деле надо любить свою единственную, самую любимую, самую красивую, самую лучшую на Земле Родину..Шарий:
так чего ж бегут со своей любимой, красивой, единственной?
я не осуждаю тех кто бежит.Может и правильно делают.но тогда же не обвинять Путина и тех к кому бежишь ? Так ведь?

Таисия, и я про то ж))
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

ТаисияК

• Hero Member
« Ответ #16 : Январь 27, 2017, 06:17:58 pm »
так чего ж бегут со своей любимой, красивой, единственной?
я не осуждаю тех кто бежит.Может и правильно делают.но тогда же не обвинять Путина и тех к кому бежишь ? Так ведь?

Таисия, и я про то ж))
я только не поняла причем тут место жительства ? Ведь и в Киеве и во Львове могут быть люди которые любят Россию и Украину и которых совершенно не устраивает госпереворот в стране.  Более ,  того они могут пострадать от этой хунты.  Ведь , Олеся
 Бузину  убили и многих других ,  я читала и тюрьмы есть и пытки . Куда же им бежать,   как не к нам ? Но они,  я думаю , нас и не ругают.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2017, 07:01:44 pm от ТаисияК »
И опыт сын ошибок трудных.
И гений парадоксов друг.))

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #17 : Январь 28, 2017, 06:51:12 pm »
В Донбассе прокомментировали смерть экс-главы ЛНР Болотова

Глава информационного центра «Юго-восточный фронт» Константин Кнырик прокомментировал смерть первого главы самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Валерия Болотова.

«Болотов всегда был верен своим взглядам и идеям. Несмотря на разную политическую обстановку, он не отступал от своих идеологических позиций. Это настоящий верный боец, и это серьёзная утрата протестного движения молодых республик Донбасса», — приводит ФАН слова Кнырика.

Он отметил, что Болотов является отцом-основателем ЛНР, который «взял на себя ответственность в самое критичное время существования республики».

Ранее сообщалось, что спикер парламента «Новороссии» Олег Царёв опроверг версию покушения на экс-главу ЛНР.

27 января в Московской области скончался Валерий Болотов. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт.

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #18 : Январь 28, 2017, 06:59:22 pm »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wODWdXtqAHA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wODWdXtqAHA</a>

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #19 : Февраль 07, 2017, 10:21:28 pm »
https://vk.com/video-66621324_456241079
Последние обстрелы  в Донецке

Елена

• Sr. Member
« Ответ #20 : Февраль 09, 2017, 07:52:29 pm »
Памяти полковника Толстых Михаила Сергеевича "Гиви" посвящается

8 февраля 2017 года в результате теракта на 36 году жизни был убит Герой Донецкой Народной Республики, командир батальона «Сомали», полковник Толстых Михаил Сергеевич, более известный под позывным «Гиви».
Михаил Сергеевич прошел жизненный путь от рядового до полковника, став Героем ДНР. Звание Героя он доказал своими поступками, героическими победами и искренней любовью среди народа за который он воевал. Михаил Толстых одним из первых встал на защиту Родины, как только началась оборона г. Славянска, летом 2014 года принимал участие в боях за освобождение от украинских нацистов своего родного города Иловайск, принимал участие в освобождении Донецкого аэропорта и многих других успешных операциях.
Скорбим в связи с гибелью М.С. Толстых, выражаем искренние соболезнования родным, близким и сослуживцам. Его преданность своему делу снискала уважение и любовь всех, кто знал его и всех, кто служил под его началом.
Светлая память Герою, настоящему воину Донецкой Народной Республики и защитнику своего Отечества.

Елена

• Sr. Member
« Ответ #21 : Февраль 09, 2017, 07:55:09 pm »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_lVpLdCGJLA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_lVpLdCGJLA</a>

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Февраль 09, 2017, 08:20:50 pm »
Карта Украины глазами ЦРУ

Американцы рассекретили доклад ЦРУ 1957 года «Факторы сопротивления и зоны действий специальных сил. Украина», в котором анализируются перспективы ведения антисоветской вооруженной борьбы в УССР спецподразделениями США для возможного антисоветского восстания. Приложена карта, которая удивительным образом практически полностью совпадает с картами современных политических предпочтений.

Планы США по вторжению в Россию обрели явственные очертания. Начать предполагалось с Украины как наиболее значимой и вместе с тем уязвимой республики СССР. Аналитики ЦРУ разделили ее на 11 регионов по степени русофобии. I Самым нелояльным к вторгнувшемуся на территорию Украины американскому спецназу регионом еще в 1957 году считался Крым. II – VI — это территория Новороссии, которая в 2014 году полыхнула восстаниями. Первые два региона, как мы помним, продемонстрировали эффективное сопротивление бандеризации.

Сама Галичина признана наиболее благоприятной с точки зрения вторжения и поддержки населения. Кроме того, в лесах и горах спецназу легче прятаться. Надо сказать, в те далекие времена эксперты ЦРУ не зря ели свой хлеб — спрогнозировано все довольно точно. Через 60 лет наши потомки узнают точно, как американцы замутили Майдан, использовав дурачков, недовольных правительством. Таких хватает в любой стране. Как мы сегодня убеждаемся, их довольно много даже в самих США, нужно лишь сравнительно немного денег, чтобы организовать симпатичный бунт.

Убедить дурачков, что именно они приняли решение выйти на улицы и разнести в пух и прах собственное государство — дело техники. То есть, требуется планомерная работа средств массовой информации и в социальных сетях. Стоит недорого, зарплату получают только координаторы, быдломасса работает за идею. Тут главное не думать, а распространять. В ЦРУ уже давно все обдумали.

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #23 : Февраль 09, 2017, 08:22:33 pm »

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #24 : Февраль 10, 2017, 08:41:42 am »

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : Февраль 10, 2017, 08:54:20 am »

Кирилл

• Jr. Member
  • **
« Ответ #26 : Февраль 10, 2017, 06:25:55 pm »
Сообщение вернувшегося с Украины:

Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.
Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #27 : Февраль 10, 2017, 06:37:05 pm »

Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.
Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально.

Жесть вообще... не понимаю, откуда столько ненависти.
Она умела и любила читать, но и в книге читала преимущественно между строк, как жила.
А.Грин

Елена

• Sr. Member
« Ответ #28 : Февраль 10, 2017, 08:43:47 pm »

вчера зашла в другие группы в контакте и так расстроилась. Про Гиви некоторые украинцы со злобой пишут.

Мария

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #29 : Февраль 11, 2017, 11:25:55 am »

вчера зашла в другие группы в контакте и так расстроилась. Про Гиви некоторые украинцы со злобой пишут.

Елена, увы, ничего удивительного, можно вспомнить, сколько против доктора Лизы и ансамбля Александрова  злопыхательств было.
А.Грин